Открытый лекторий Диктанта Победы

В рамках подготовки к шестой ежегодной акции «Диктант Победы» начинает свою работу Открытый лекторий.

Искусство и культура 12+

Открытый лекторий Диктанта Победы предусматривает проведение десяти еженедельных тематических лекций, посвященных ключевым событиям Великой Отечественной войны. Лекции пройдут с марта по апрель 2024 года для всех желающих в Музее Победы на Поклонной горе (г. Москва) и 14-ти музеях-участниках Международного проекта «Территория Победы» и Ассоциации исторических и военно-исторических музеев. Слушатели лекций получат возможность дополнительно подготовиться к участию в Диктанте Победы.

Третья лекция в рамках Открытого лектория пройдет в Музее Победы 15 марта 2024 года.

Тема лекции: «Выборгско-Петрозаводская стратегическая наступательная операция».

15 марта 13:00–15:00

г. Москва, Площадь Победы, д.3, Музей Победы.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета